Форум Мир Магии.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Мир Магии.

Все о магии и колдовстве. Форум для практиков различных магических направлений.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Требуются модераторы в различные разделы форума. Тема для заявок https://allmagic.forum2x2.ru/t136-topic.


Объявляется набор в школу магии рун https://allmagic.forum2x2.ru/t137-topic#157

На нашем форуме есть возможность для практиков открыть собственный кабинет! заявки оставлять здесь https://allmagic.forum2x2.ru/t124-topic

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Последние темы
» Ритуал hadeken обращения к Одину.
17-я песнь Одина ("Соединение душ") Icon_minitimeЧт Апр 26, 2018 8:10 pm автор Белая кошка

» Принцесса на белом коне (Для поиска женщины) автор Анвар
17-я песнь Одина ("Соединение душ") Icon_minitimeЧт Ноя 16, 2017 3:30 pm автор Белая кошка

» Избавление от душевных переживаний, автор Utau
17-я песнь Одина ("Соединение душ") Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 3:42 pm автор Белая кошка

» Может вот он последний! (антидепрессант) автор Utau
17-я песнь Одина ("Соединение душ") Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 3:31 pm автор Белая кошка

» от простуды автор Прозерпина
17-я песнь Одина ("Соединение душ") Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:53 pm автор Белая кошка

» Став Мухоловка. Автор Divina
17-я песнь Одина ("Соединение душ") Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:42 pm автор Белая кошка

» "Ступеньки в молодость" lov_ushka
17-я песнь Одина ("Соединение душ") Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:30 pm автор Белая кошка

» Самхейн (Кельтский Новый год) 31 октября
17-я песнь Одина ("Соединение душ") Icon_minitimeВт Окт 31, 2017 11:22 am автор Белая кошка

» Открытие дорог через воду. Авторский обряд Bast
17-я песнь Одина ("Соединение душ") Icon_minitimeВт Окт 31, 2017 10:31 am автор Белая кошка




 

 17-я песнь Одина ("Соединение душ")

Перейти вниз 
АвторСообщение
Белая кошка
Хозяйка форума
Белая кошка


Сообщения : 502
Дата регистрации : 2014-03-09

17-я песнь Одина ("Соединение душ") Empty
СообщениеТема: 17-я песнь Одина ("Соединение душ")   17-я песнь Одина ("Соединение душ") Icon_minitimeЧт Мар 20, 2014 9:44 pm

"Соединение душ", (17-я песнь Одина, Havamal)
Никто за любовь, никогда осуждать другого не должен;часто мудрец опутан любовью, глупцу непонятной.(Речи Высокого, 93)

Автор - Дмитрий Ворон

Это не приворотное заклинание в чистом виде, но оно способствует зарождению чувства на более тонком, эмоциональном уровне, без грубых энергетических привязок.
Рабочая комбинация рун - Тейваз и Соулу на одном стебле. (или Тейваз и Гебо).
При чтении 17-ой песни примерно на год с лишним переплетет судьбы, будет сближать в мыслях, событиях.

Dhat kann ec it seytianda,
At mic mun seint firraz
It mannvinga man:
Liodha therra
Munti, Lodhfafnir!

Транскрипция с ударениями

Дхат канн эк ит сейтиАнда,
Ат мик мун сЕинт фИрраз
Ит маннвИнга ман
ЛиОдха тхЕрра мУнти ЛодхфАфнир!

Перевод:
Семнадцатым я
Опутать смогу
Душу девичью,
Заклятия эти,
Помни, Лодфафнир!

Рунескрипт (классика):

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расшифровка: Руна победы (Theiwaz) дает успех в достижении любви возлюбленной, а Sowelo (Солнце) озаряет эти отношения светом, дарящим тепло и искренние чувства.

Требует(желательно, очного) общения с привораживаемым. Сроки начала действия,
методы применения и условия успеха те же, что и для 16-ой песни Одина.

При отсутствии общения, сроки и эффект другие (слабее и ждать дольше). Как и
для любого приворота, «чтобы склеить поверхности, они должны соприкасаться».

Срок действия – около года. Подвигает к настоящим
чувствам, душевному сближению, нежности, заботе. Как сказала мне одна клиентка о его действии: «мой стал очень нежен, пишет такие
романтические письма, каких и при начале знакомства не писал».

Этот.н. «белый приворот», или «Большая скрутка» (др. название – сведение душ/сплетение судеб). Обнаруживаются общие интересы, пробегает искра.

Прииспользовании песен Одина - да и не только их - в первые несколько суток могут быть: эффект усиленного сердцебиения, ощущение «трудно дышать» (особенно, по утрам), сдавленность или нефизическая боль в груди, чувство беспокойства – «что-то не так», бешеный подъем энергии (за счет соединение потоков двух людей) – хочется бегать, прыгать, двигаться. Все это «нормальная» для приворота реакция (и наиболее активно проявляется в момент привыкания пары к магической «скрутке» на энергетическом уровне). В случае Песен Одина, это достаточно быстро проходит.


Вместо«заговаривания» пива, согласно природе 17-ой Песни (побуждение к настоящим чувствам) можно читать ее на подарки, цветы, открытки. Важно прочувствовать ритмику и мелодику этих слов. Подобные зачарованные вещи помогут Вам похитить сердце возлюбленного.. Возможен экспромт, здесь важен творческий подход.

Как Вы, наверное, уже поняли, эффект
усиливается при непосредственном контакте (в момент совершения магии) – визуальном, тактильном (касание рук, тела, как хороший вариант – «дружеский» массаж, поглаживания) или посредством контагиозного переносчика (цветы, подарки, алкоголь и сладкое – т.н. «прикорм»), тем самым, воздействие попадает прямиком в биополе «жертвы», минуя естественную защитную оболочку, которая присутствует у всех людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://allmagic.forum2x2.ru
 
17-я песнь Одина ("Соединение душ")
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 16-я песнь Одина секс-привязка
» Олег Шапошников. Путь Одина
» "Печать Одина, усилитель магических сил и способностей" от Filomena

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Мир Магии.  :: Магия рун :: Практическая магия рун :: Привороты-
Перейти: