Форум Мир Магии.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Мир Магии.

Все о магии и колдовстве. Форум для практиков различных магических направлений.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Требуются модераторы в различные разделы форума. Тема для заявок https://allmagic.forum2x2.ru/t136-topic.


Объявляется набор в школу магии рун https://allmagic.forum2x2.ru/t137-topic#157

На нашем форуме есть возможность для практиков открыть собственный кабинет! заявки оставлять здесь https://allmagic.forum2x2.ru/t124-topic

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Последние темы
» Ритуал hadeken обращения к Одину.
16-я песнь Одина секс-привязка Icon_minitimeЧт Апр 26, 2018 8:10 pm автор Белая кошка

» Принцесса на белом коне (Для поиска женщины) автор Анвар
16-я песнь Одина секс-привязка Icon_minitimeЧт Ноя 16, 2017 3:30 pm автор Белая кошка

» Избавление от душевных переживаний, автор Utau
16-я песнь Одина секс-привязка Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 3:42 pm автор Белая кошка

» Может вот он последний! (антидепрессант) автор Utau
16-я песнь Одина секс-привязка Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 3:31 pm автор Белая кошка

» от простуды автор Прозерпина
16-я песнь Одина секс-привязка Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:53 pm автор Белая кошка

» Став Мухоловка. Автор Divina
16-я песнь Одина секс-привязка Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:42 pm автор Белая кошка

» "Ступеньки в молодость" lov_ushka
16-я песнь Одина секс-привязка Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:30 pm автор Белая кошка

» Самхейн (Кельтский Новый год) 31 октября
16-я песнь Одина секс-привязка Icon_minitimeВт Окт 31, 2017 11:22 am автор Белая кошка

» Открытие дорог через воду. Авторский обряд Bast
16-я песнь Одина секс-привязка Icon_minitimeВт Окт 31, 2017 10:31 am автор Белая кошка




 

 16-я песнь Одина секс-привязка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Белая кошка
Хозяйка форума
Белая кошка


Сообщения : 502
Дата регистрации : 2014-03-09

16-я песнь Одина секс-привязка Empty
СообщениеТема: 16-я песнь Одина секс-привязка   16-я песнь Одина секс-привязка Icon_minitimeЧт Мар 20, 2014 9:36 pm

(16-я песнь Одина, Havamal)
"Руны я режу - "турc" и еще три: похоть, безумье и беспокойство;
но истреблю их,
так же как резал, когда захочу".(Поездка Скирнира, 36)

16. Dhat kann ec it sextanda,
Ef ec vil hins svinna mans
Hafa gedh allt oc gaman:
Hugi ec hverfi
Hvitarmri kono
Oc sny ec hennar avllom sefa.

Русская транскрипция:

Дхат канн эк ит секстанда,
Еф эк вил хинс свинна манс
Хафа гедх аллот ок гаман:
Хуги эк хверфи
Хвитармри коно
Ок сни эк хеннар авллом сефа.

Перевод песни:
Шестнадцатым я Дух шевельну Девы достойной. Коль дева мила мне,Овладею душой, Покорю ее помыслы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как молния, стремителен и обладает огромной силой, соединяя небо (мужчину) и землю (женщину) на короткий срок, огнем взаимного желания (А.Тарновский)

Описание (практическое):

Песнь шестнадцатая. Грубое приворотное заклинание, обеспечивающее быстрое, но кратковременное соединение мужских и женских энергетических потоков, что приводит к возникновению сильного взаимного влечения. Срок действия около месяца.

Возможен «поддел» (повтор воздействия).

Прим.: практика показала, что заклинание работает и без рунескрипта, само по себе (достаточно прочитать несколько раз в упомянутой транскрипции, сконцентрировавшись на образе человека). Это т.н. «звуко-смысловое» заклинание.
Также следует отметить, что, не смотря на буквальный перевод, одинаково действует и для мужчины, так как это т.н. «скрутка» (объединений энергий). Эффект данного приворота, как и 17-ой песни Одина, является двусторонним.
Желательно общения с привораживаемым.

Методы:

Возможны различные типы работы:

А) создание талисмана с рунескриптом (который дарится «жертве» или носится на себе), Талисман освящается по установленному ритуалу (согласно Традиции), в качестве Висы (или дополнительно к ней) читается 16-ое заклинание Одина.

Далее – дарится привораживаемой под видом «амулета на удачу». Или носить на себе, под одеждой, при общении с «жертвой» (талисман будет сплетать Ваши энергии).

Б) «прямое колдовство» (термин рунолога Безымянного) – т.е. чтение заклинания с начертанием в воздухе (при концентрации на образе привораживаемого) Рун и их имен.

+ 16-я песнь Одина. Или же, только она (рунескрипт усиливает).

В) Варианты прямого колдовства: начертить на фотографии «жертвы» Рунескрипт, прочесть Вису (обращение) к Фрейе (если, понедельник) или Фригг (в случае пятницы) помочь в соблазнении мужчины, сказав затем:

«..я заклинаю, именем Одина, силою Рун, речами Высокого.. (далее читается 16-я песнь).

Рисовать руны можно красным фломастером, алой краской или смесью чернил того же цвета, куда добавлено немного своей крови/можно менструальной.

Г) Начертить пальцем Руны (активизируя Именами) на кружке пива (например, в клубе) или ином спиртном, прочитать шепотом Песнь, выдыхая на поверхность жидкости.

Пиво – лучший вариант, оно соответствует Традиции. Получается комбинированный приворот: «биологический» (прикорм) + Руны и Песнь. Это дает максимальный эффект (связано с тем, что опьянение – есть измененное состояние сознания (ИСС), оно дает прямой доступ магическому воздействию к недрам подсознания «жертвы», минуя защиту).

Можно и на пищу, но все-же лучше на спиртное (получается очень мощно и быстро).

Д) Глядя в глаза привораживаемого (почти неслышно) читать 16-ое заклинание, на груди (область души) и в области паха (2-го центра) мысленно начертить рунескрипт. Тоже самое, и просто глядя на человека со стороны (на вечеринке, например).

Вернуться к началу Перейти вниз
https://allmagic.forum2x2.ru
 
16-я песнь Одина секс-привязка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 17-я песнь Одина ("Соединение душ")
» Олег Шапошников. Путь Одина
» "Печать Одина, усилитель магических сил и способностей" от Filomena

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Мир Магии.  :: Магия рун :: Практическая магия рун :: Привороты-
Перейти: