Форум Мир Магии.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Мир Магии.

Все о магии и колдовстве. Форум для практиков различных магических направлений.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Требуются модераторы в различные разделы форума. Тема для заявок https://allmagic.forum2x2.ru/t136-topic.


Объявляется набор в школу магии рун https://allmagic.forum2x2.ru/t137-topic#157

На нашем форуме есть возможность для практиков открыть собственный кабинет! заявки оставлять здесь https://allmagic.forum2x2.ru/t124-topic

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Последние темы
» Ритуал hadeken обращения к Одину.
Для тех, кто хочет выйти замуж Icon_minitimeЧт Апр 26, 2018 8:10 pm автор Белая кошка

» Принцесса на белом коне (Для поиска женщины) автор Анвар
Для тех, кто хочет выйти замуж Icon_minitimeЧт Ноя 16, 2017 3:30 pm автор Белая кошка

» Избавление от душевных переживаний, автор Utau
Для тех, кто хочет выйти замуж Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 3:42 pm автор Белая кошка

» Может вот он последний! (антидепрессант) автор Utau
Для тех, кто хочет выйти замуж Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 3:31 pm автор Белая кошка

» от простуды автор Прозерпина
Для тех, кто хочет выйти замуж Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:53 pm автор Белая кошка

» Став Мухоловка. Автор Divina
Для тех, кто хочет выйти замуж Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:42 pm автор Белая кошка

» "Ступеньки в молодость" lov_ushka
Для тех, кто хочет выйти замуж Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:30 pm автор Белая кошка

» Самхейн (Кельтский Новый год) 31 октября
Для тех, кто хочет выйти замуж Icon_minitimeВт Окт 31, 2017 11:22 am автор Белая кошка

» Открытие дорог через воду. Авторский обряд Bast
Для тех, кто хочет выйти замуж Icon_minitimeВт Окт 31, 2017 10:31 am автор Белая кошка




 

 Для тех, кто хочет выйти замуж

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кисточка

Кисточка


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-03-12

Для тех, кто хочет выйти замуж Empty
СообщениеТема: Для тех, кто хочет выйти замуж   Для тех, кто хочет выйти замуж Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 10:50 am

Для тех, кто хочет выйти замуж


Аминь за аминем.Аминь Аминь Аминь.
Глаголю вам ,слушайте словеси пославшего меня!Одеваю венец на рабов божьих (имена).Закрываю сии слова на замки,В окиан-море бросаю замки.Ключи у немой рыбы-рыба в песках.Спит на моих замках и ключах.Покуда весь окиан-море не осушить,покуда всю воду из окиана не испить.Раб божий (имя) будет меня любить.Со мной под венец пойдет,и не на один шаг от меня,рабы божьей не отойдет.Слову аминь,делу аминь.И трижды за аминем аминь.

Читают при свечах на фото,которые складывают лицами друг к другу.Три дня до полнолуния по 7 раз. Связать красной или розовой ленточкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для тех, кто хочет выйти замуж
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтобы девку замуж никто не брал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Мир Магии.  :: Ритуальная магия :: Магия светлых практик :: Семейная и любовная магия, гармонизация отношений-
Перейти: