Форум Мир Магии.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Мир Магии.

Все о магии и колдовстве. Форум для практиков различных магических направлений.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Требуются модераторы в различные разделы форума. Тема для заявок https://allmagic.forum2x2.ru/t136-topic.


Объявляется набор в школу магии рун https://allmagic.forum2x2.ru/t137-topic#157

На нашем форуме есть возможность для практиков открыть собственный кабинет! заявки оставлять здесь https://allmagic.forum2x2.ru/t124-topic

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Последние темы
» Ритуал hadeken обращения к Одину.
Лечение кожных заболеваний Icon_minitimeЧт Апр 26, 2018 8:10 pm автор Белая кошка

» Принцесса на белом коне (Для поиска женщины) автор Анвар
Лечение кожных заболеваний Icon_minitimeЧт Ноя 16, 2017 3:30 pm автор Белая кошка

» Избавление от душевных переживаний, автор Utau
Лечение кожных заболеваний Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 3:42 pm автор Белая кошка

» Может вот он последний! (антидепрессант) автор Utau
Лечение кожных заболеваний Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 3:31 pm автор Белая кошка

» от простуды автор Прозерпина
Лечение кожных заболеваний Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:53 pm автор Белая кошка

» Став Мухоловка. Автор Divina
Лечение кожных заболеваний Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:42 pm автор Белая кошка

» "Ступеньки в молодость" lov_ushka
Лечение кожных заболеваний Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:30 pm автор Белая кошка

» Самхейн (Кельтский Новый год) 31 октября
Лечение кожных заболеваний Icon_minitimeВт Окт 31, 2017 11:22 am автор Белая кошка

» Открытие дорог через воду. Авторский обряд Bast
Лечение кожных заболеваний Icon_minitimeВт Окт 31, 2017 10:31 am автор Белая кошка




 

 Лечение кожных заболеваний

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кисточка

Кисточка


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-03-12

Лечение кожных заболеваний Empty
СообщениеТема: Лечение кожных заболеваний   Лечение кожных заболеваний Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 10:25 am

Этот способ подходит для так называемых «тяжелых случаев», острых форм угревой или аллергической сыпи, экзем, нарывов, лишаев и некоторых других.

Основа мази – свежий мед, его смешивают в пропорции 8:2:2:2 с травой душицы, чабреца (богородская трава или тимьян) и водой, взятой из родника ночью.

Снадобье настаивают от полнолуния до полнолуния в темном и теплом месте. Утром, на второе полнолуние, на мазь начитайте девять раз заговор:

«Шел поп на службу да бес попутал, завел на болото. Так бы и чирьи с меня сошли, с меня, раба божьего (имярек). Поди прочь гной да скверна от меня, раба божьего (имярек). Слово. Ключ. Замок. Язык».

Мажьте больные места перед сном на убыльной луне. Утром тщательно смойте. Повторять до излечения. Мазь можно заготавливать впрок. Когда будете брать воду на роднике для снадобья, то постарайтесь, чтоб вас никто не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисточка

Кисточка


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-03-12

Лечение кожных заболеваний Empty
СообщениеТема: Re: Лечение кожных заболеваний   Лечение кожных заболеваний Icon_minitimeСр Мар 12, 2014 10:31 am

ОТ ПСОРИАЗА

Отсоедините в 12 ночи желток от белка, наговорите на него три раза, намажьте больные места и оставьте на ночь. Так 12 ночей. Во время лечения не пьют спиртного, даже кваса. И обязательно держат строгий пост: чай и черный хлеб. И вы избавитесь от псориаза навсегда.

Кость желтая, кость белая,
мышца живая,
кожа больная.
Три монаха идут,
три креста несут:
один для прихода,
один для монастыря,
один целительный - для меня.
Заговор, монах, желток больной,
белок с крестом, со мной.
Курица на шесте, а ёе яйцо на мне.
Во имя ' Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение кожных заболеваний
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение женских болезней
» Лечение при артритах, артрозах, ревматизме и болях в суставах.
» ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ 6 ИЮЛЯ
» Лечение последствий колдовства
» Лечение межпозвонковой грыжи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Мир Магии.  :: Ритуальная магия :: Магия светлых практик :: Лечение-
Перейти: