Форум Мир Магии.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Мир Магии.

Все о магии и колдовстве. Форум для практиков различных магических направлений.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Требуются модераторы в различные разделы форума. Тема для заявок https://allmagic.forum2x2.ru/t136-topic.


Объявляется набор в школу магии рун https://allmagic.forum2x2.ru/t137-topic#157

На нашем форуме есть возможность для практиков открыть собственный кабинет! заявки оставлять здесь https://allmagic.forum2x2.ru/t124-topic

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Последние темы
» Ритуал hadeken обращения к Одину.
Снять проклятие и поставить защиту у мусульман Icon_minitimeЧт Апр 26, 2018 8:10 pm автор Белая кошка

» Принцесса на белом коне (Для поиска женщины) автор Анвар
Снять проклятие и поставить защиту у мусульман Icon_minitimeЧт Ноя 16, 2017 3:30 pm автор Белая кошка

» Избавление от душевных переживаний, автор Utau
Снять проклятие и поставить защиту у мусульман Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 3:42 pm автор Белая кошка

» Может вот он последний! (антидепрессант) автор Utau
Снять проклятие и поставить защиту у мусульман Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 3:31 pm автор Белая кошка

» от простуды автор Прозерпина
Снять проклятие и поставить защиту у мусульман Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:53 pm автор Белая кошка

» Став Мухоловка. Автор Divina
Снять проклятие и поставить защиту у мусульман Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:42 pm автор Белая кошка

» "Ступеньки в молодость" lov_ushka
Снять проклятие и поставить защиту у мусульман Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:30 pm автор Белая кошка

» Самхейн (Кельтский Новый год) 31 октября
Снять проклятие и поставить защиту у мусульман Icon_minitimeВт Окт 31, 2017 11:22 am автор Белая кошка

» Открытие дорог через воду. Авторский обряд Bast
Снять проклятие и поставить защиту у мусульман Icon_minitimeВт Окт 31, 2017 10:31 am автор Белая кошка




 

 Снять проклятие и поставить защиту у мусульман

Перейти вниз 
АвторСообщение
Белая кошка
Хозяйка форума
Белая кошка


Сообщения : 502
Дата регистрации : 2014-03-09

Снять проклятие и поставить защиту у мусульман Empty
СообщениеТема: Снять проклятие и поставить защиту у мусульман   Снять проклятие и поставить защиту у мусульман Icon_minitimeЧт Май 14, 2015 7:17 pm

Крещённым не советую читать на себя арабские молитвы, т.к. не смотря на то что бог един эгрэгоры очень ревностно относятся друг к другу. И попытку человека защитить себя через другой эгрэгор воспринимают как попытку перехода под власть иной конфессии. А читать молитвы можно на любом понятном вам языке, если у вас есть под рукой есть перевод на данном языке.


Следует прочитать:

Иннаа лил-ляяхи ва иннаа иляйхи рааджи'уун, аллаахумма 'индакя ахтасибу мусыыбатии фа'джурнии фиихэ, ва абдильнии бихээ хайран минхэ.

Перевод:

Поистине, мы полностью принадлежим Аллаху и, поистине, все мы к Нему возвращаемся. О Господи, перед Тобой я буду давать отчет за разумение и правильность в преодолении этого несчастья. Вознагради меня за терпение, проявленное мною, и замени беду па то, что лучше ее.


Всегда начинаем с Аузу билляхи мин аш -шатони -р-раджим! (Ищу у Аллаха защиты от шайтана)Потом идёт сура "Фотиха"её вы найдете я думаю ,а потом только все остальные молитвы.Без этого нельзя!Виноват ты не виноват ,но нужна молитва прошения за прощение грехов "Товба астаффуруллох-дуо"Желательно вся молитва вы ее тоже найдёте .вот укороченный вариант-Астагфиру-ллаха ва атубу илляи-хи(Прошу прощения у Аллаха и приношу ему покаяние)до 100раз в день.А потом вышеизложенная молитва 7раз от 21 дня до 41дня . А для защиты :
Аллахумма,инни ас-алю-кя-ль-а-фуа ва -ль--афийата фи-д-дунья валь ахирати,Аллахумма,инни ас-алю-кя-ль а-фуа валь--афиата фи дини,ва ду-ньяйа,ва ахли,ва мали.
Аллахумма -стур-ауратий ва-эмин рау-атий
Аллахумма -хфаз-ни мин байни йадаййа,ва мин хальфи,ва -ан ямини,ва ан-шимали ва мин фауки,ва а-узу би-азамати-кя ан угталя мин тахти!
О Аллах,поистине я прошу тебя о прощении и благополучии,в мире этом и в мире ином,О Аллах ,поистине я прошу тебя о прощении и благополучии в моей религии и моих мирских делах,в моей семье и в моём имуществе!О Аллах,прикрой мою наготу и огороди меня от страха.О Аллах,защити меня спереди,и сзади,и справа и слеваи с верхуи прибегаю к Величию Твоему от того,чтобы быть предательски убитым снизу! 7 раз ежедневно.
короткая"Ля хауля ва ля куввата илля биллях"-Нет мощи и нет силы ни у кого кроме Бога от10 до 100раз ежедневно.Свечу зажигать не надо ,а вот выучить наизусть желательно и можно читать хоть когда и хоть где кроме туалета.Хорошо утром конечно , можно перед сном.Которые по 100 идёшь куда то и читаешь себе .Не нужно прямо таки 100 ! можно позволить больше и также меньше ,но чем больше и дольше работаешь с молитвами они потом начинают действовать.Именно все молитвы ,которые знаешь наизусть ,а не по книге или бумажке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://allmagic.forum2x2.ru
 
Снять проклятие и поставить защиту у мусульман
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Проклятие гвоздя
» На защиту живности во время проведения ритуала
» Как снять собственный приворот
» Снять тоску (из этнографических материалов Ефименко)
» Снять порчу на красоту и на старость (авт. Runava)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Мир Магии.  :: Ритуальная магия :: Магия народов мира :: Мусульманская магия-
Перейти: