Форум Мир Магии.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Мир Магии.

Все о магии и колдовстве. Форум для практиков различных магических направлений.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Требуются модераторы в различные разделы форума. Тема для заявок https://allmagic.forum2x2.ru/t136-topic.


Объявляется набор в школу магии рун https://allmagic.forum2x2.ru/t137-topic#157

На нашем форуме есть возможность для практиков открыть собственный кабинет! заявки оставлять здесь https://allmagic.forum2x2.ru/t124-topic

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Последние темы
» Ритуал hadeken обращения к Одину.
на возврат беглого мужа "Бегом домой Icon_minitimeЧт Апр 26, 2018 8:10 pm автор Белая кошка

» Принцесса на белом коне (Для поиска женщины) автор Анвар
на возврат беглого мужа "Бегом домой Icon_minitimeЧт Ноя 16, 2017 3:30 pm автор Белая кошка

» Избавление от душевных переживаний, автор Utau
на возврат беглого мужа "Бегом домой Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 3:42 pm автор Белая кошка

» Может вот он последний! (антидепрессант) автор Utau
на возврат беглого мужа "Бегом домой Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 3:31 pm автор Белая кошка

» от простуды автор Прозерпина
на возврат беглого мужа "Бегом домой Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:53 pm автор Белая кошка

» Став Мухоловка. Автор Divina
на возврат беглого мужа "Бегом домой Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:42 pm автор Белая кошка

» "Ступеньки в молодость" lov_ushka
на возврат беглого мужа "Бегом домой Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:30 pm автор Белая кошка

» Самхейн (Кельтский Новый год) 31 октября
на возврат беглого мужа "Бегом домой Icon_minitimeВт Окт 31, 2017 11:22 am автор Белая кошка

» Открытие дорог через воду. Авторский обряд Bast
на возврат беглого мужа "Бегом домой Icon_minitimeВт Окт 31, 2017 10:31 am автор Белая кошка




 

 на возврат беглого мужа "Бегом домой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Белая кошка
Хозяйка форума
Белая кошка


Сообщения : 502
Дата регистрации : 2014-03-09

на возврат беглого мужа "Бегом домой Empty
СообщениеТема: на возврат беглого мужа "Бегом домой   на возврат беглого мужа "Бегом домой Icon_minitimeВс Июн 22, 2014 11:51 am

Авторы ShadowCat и Antara

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От авторов:

у ув. Antara на кольце был нанесен Лагуз, не поняв, зачем на обручальном кольце данная руна, я предложила поправить его на что-нибудь другое. Поломав мозги пару секунд, было решено переделать эту руну в вязь в виде Отал+Иса для заморозки семейных отношений. Но пытливые умы не сдались, и перед тем, как что-то менять на кольце, Antara сделала рисунок, и посмотрев всю эту красоту, было решено оговаривать не только две основные руны, но появившиеся в вязи отдельные руны Гебо Райдо Вуньо Наутиз. Сейчас мной все это было приведено в красивое состояние и, соответственно, выложено Вам. Про результат нанесения данной вязи на кольцо и подробнее об оговоре расскажет сама Antara.

***

Кратко о ситуации: мне и мужу, судя по диагностике, сделали порчу на разрыв, после чего муж свалил из семьи, хочет другую женщину и развод со мной. Соответственно, мы с ShadowCat прилагаем все усилия, чтоб этого не произошло. На кольцо изнутри царапала иголкой (оно у меня серебрянное, поэтому позволяет такие манипуляции). А сегодня с утра мне очень захотелось нанести этот скрипт на общее фото, что я и сделала. Обговаривала как указано выше - чтоб сохранить семью и отношения, чтоб перехотел разводиться, чтоб принудительно Наутизами по шее Райдо в семью, и от всего этого ему ну очень просто радостно, уж куда как радостнее. Стартовый результат был моментально, в моей практике такого еще не было - муж позвонил минут через 15 после нанесения рун на фото. До этого полторы недели не общались вообще никак, он поменял номер телефона, и новый мне не дал. Попросил для него кое-что сделать, и за это "кое-что" я выторговала у него отсрочку развода (сказала, что пока я буду ему помогать - никаких разводов), согласился безоговорочно. Общение прошло в положительном ключе, улыбался, шутил, несколько раз поцеловал. Буду смотреть, как сие продолжит раскручиваться, отписываться по результатам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://allmagic.forum2x2.ru
 
на возврат беглого мужа "Бегом домой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  На возврат любви(Степанова)
» Чистка на возврат отнятой удачи
» От жадности мужа
»  Доля и недоля ДнД возврат удачи и счастливой доли!
» Для поиска мужа автор Долакшми

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Мир Магии.  :: Магия рун :: Практическая магия рун :: Привороты-
Перейти: