Форум Мир Магии.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Мир Магии.

Все о магии и колдовстве. Форум для практиков различных магических направлений.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Требуются модераторы в различные разделы форума. Тема для заявок https://allmagic.forum2x2.ru/t136-topic.


Объявляется набор в школу магии рун https://allmagic.forum2x2.ru/t137-topic#157

На нашем форуме есть возможность для практиков открыть собственный кабинет! заявки оставлять здесь https://allmagic.forum2x2.ru/t124-topic

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Последние темы
» Ритуал hadeken обращения к Одину.
Молитвы о здравии Icon_minitimeЧт Апр 26, 2018 8:10 pm автор Белая кошка

» Принцесса на белом коне (Для поиска женщины) автор Анвар
Молитвы о здравии Icon_minitimeЧт Ноя 16, 2017 3:30 pm автор Белая кошка

» Избавление от душевных переживаний, автор Utau
Молитвы о здравии Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 3:42 pm автор Белая кошка

» Может вот он последний! (антидепрессант) автор Utau
Молитвы о здравии Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 3:31 pm автор Белая кошка

» от простуды автор Прозерпина
Молитвы о здравии Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:53 pm автор Белая кошка

» Став Мухоловка. Автор Divina
Молитвы о здравии Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:42 pm автор Белая кошка

» "Ступеньки в молодость" lov_ushka
Молитвы о здравии Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:30 pm автор Белая кошка

» Самхейн (Кельтский Новый год) 31 октября
Молитвы о здравии Icon_minitimeВт Окт 31, 2017 11:22 am автор Белая кошка

» Открытие дорог через воду. Авторский обряд Bast
Молитвы о здравии Icon_minitimeВт Окт 31, 2017 10:31 am автор Белая кошка




 

 Молитвы о здравии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Фрия

Фрия


Сообщения : 203
Дата регистрации : 2014-04-07
Откуда : Из настоящего

Молитвы о здравии Empty
СообщениеТема: Молитвы о здравии   Молитвы о здравии Icon_minitimeПн Апр 07, 2014 6:28 pm

Самое ценное в жизни - это наше здоровье, здоровье наших детей и близки., Мы всегда молимся о нем, желаем друг другу здоровья.И когда кто-то болеет, это выбивает нас из колеи. Читайте эти молитвы во время болезней, чтобы ускорить выздоровление и облегчить течение болезни, и тогда, когда вы чувствуете, что ваши физические силы на исходе. Читайте эти молитвы за себя и за своих детей, за всех своих близких, чтобы Господь даровал им силы оставаться здоровыми.

Молитва на обретение здоровья св. великомученику и целителю Пантелеимону

О великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеимоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви Небеснаго, Верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущаго. Прими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не воз-гнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоея и исцели мя; да здрав сый душею и телом, остаток дней моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и спо-доблюся восприяти благий конец жития моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстатель-ством твоим дарует здравие телу моему и спасение души моей. Аминь.

Молитва вторая св. великомученику и целителю Пантелеимону, наедине, от лица болящего читаемая
О великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый, Пантелеимоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от гнетущаго мя недуга. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек, посети мя благодатным посещением, не возгнушайся греховных язв моих, помажи елеем милости твоея и исцели мя; да, здрав сый душею и телом, остаток дний моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует ми здравие телу и спасение души моей. Аминь.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Молитвы о здравии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Мир Магии.  :: Ритуальная магия :: Магия светлых практик :: Молитвы-
Перейти: