Форум Мир Магии.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Мир Магии.

Все о магии и колдовстве. Форум для практиков различных магических направлений.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Требуются модераторы в различные разделы форума. Тема для заявок https://allmagic.forum2x2.ru/t136-topic.


Объявляется набор в школу магии рун https://allmagic.forum2x2.ru/t137-topic#157

На нашем форуме есть возможность для практиков открыть собственный кабинет! заявки оставлять здесь https://allmagic.forum2x2.ru/t124-topic

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Последние темы
» Ритуал hadeken обращения к Одину.
Ритуал для омоложения и красоты в полнолуние Icon_minitimeЧт Апр 26, 2018 8:10 pm автор Белая кошка

» Принцесса на белом коне (Для поиска женщины) автор Анвар
Ритуал для омоложения и красоты в полнолуние Icon_minitimeЧт Ноя 16, 2017 3:30 pm автор Белая кошка

» Избавление от душевных переживаний, автор Utau
Ритуал для омоложения и красоты в полнолуние Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 3:42 pm автор Белая кошка

» Может вот он последний! (антидепрессант) автор Utau
Ритуал для омоложения и красоты в полнолуние Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 3:31 pm автор Белая кошка

» от простуды автор Прозерпина
Ритуал для омоложения и красоты в полнолуние Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:53 pm автор Белая кошка

» Став Мухоловка. Автор Divina
Ритуал для омоложения и красоты в полнолуние Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:42 pm автор Белая кошка

» "Ступеньки в молодость" lov_ushka
Ритуал для омоложения и красоты в полнолуние Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:30 pm автор Белая кошка

» Самхейн (Кельтский Новый год) 31 октября
Ритуал для омоложения и красоты в полнолуние Icon_minitimeВт Окт 31, 2017 11:22 am автор Белая кошка

» Открытие дорог через воду. Авторский обряд Bast
Ритуал для омоложения и красоты в полнолуние Icon_minitimeВт Окт 31, 2017 10:31 am автор Белая кошка




 

 Ритуал для омоложения и красоты в полнолуние

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Белая кошка
Хозяйка форума
Белая кошка


Сообщения : 502
Дата регистрации : 2014-03-09

Ритуал для омоложения и красоты в полнолуние Empty
СообщениеТема: Ритуал для омоложения и красоты в полнолуние   Ритуал для омоложения и красоты в полнолуние Icon_minitimeЧт Мар 20, 2014 2:18 pm

В полнолуние нужно найти водоем, в котором отражается Луна. Девушкам и женщинам следует купаться в таком водоеме обнаженными и обязательно-- с распущенными волосами. Во время купания нужно читать заговор: «Луна, красавица Луна, брось взор на меня, озари меня улыбкой. Луна, красавица Луна, подари мне красоту на многие лета». Если вдруг Луну закрыла тучка, то нужно из воды быстро-быстро выйти, дождаться, пока Луна снова появится, тогда можно заканчивать омовение. В противном случае, ритуал может подействовать с точностью до наоборот. После купания вытираться нельзя, вода должна высохнуть сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://allmagic.forum2x2.ru
Белая кошка
Хозяйка форума
Белая кошка


Сообщения : 502
Дата регистрации : 2014-03-09

Ритуал для омоложения и красоты в полнолуние Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал для омоложения и красоты в полнолуние   Ритуал для омоложения и красоты в полнолуние Icon_minitimeЧт Мар 20, 2014 2:20 pm

Данный ритуал проводится в полночь на полнолуние, после ванны или душа, когда волосы высохли. Поставить на стол зеркало, с двух сторон от него расставьте зажженные церковные свечи. Сесть перед зеркалом и, расчесывая волосы, медленно произнести заговор, не запинаясь и не переставляя слов: «На море-океане, на острове Буяне стоит башня крепкая, черного камня, камня студеного, нерушимого. В той башне темница холодная, беспросветная. Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной, неписаной. Сторожат темницу три пса, зверя лютых, серых, с горящими глазами. Не дают деве выйти, красоту свою казать. Ты, первый пес, угомонись, остудись! Ты, второй пес, усни мертвым сном! Ты, третий пес, пошел вон! Выйди дева-краса, из темницы на свет Божий, через ночь-полночь, через море-оке- ан, через огонь-дурман, через зеркало заговоренное, опустись на волосы рабы Божьей (имя), дай ей молодость-красоту, дай ей силу наговорную, чтобы люба была и хороша каждому, чтоб все дивились красоте невиданной, неписаной. Чтоб мила была и желанна всем раба Божья (имя) сию минуту, ныне, присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь». Произнеся слова, опрокинуть зеркало на стол, чтобы оно смотрело вниз, задуйте сначала левую свечу, затем — правую. Ложась спать, положить расческу под подушку (так спать с ней неделю). Три дня не смотреться в заговоренное зеркало. Свечи сжечь до конца на Успение Богородицы (28.08) или на Покров (14.10). Никому не рассказывать про свои действия, не давать пользоваться заговоренной расческой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://allmagic.forum2x2.ru
Тигренок

Тигренок


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-03-13
Возраст : 36

Ритуал для омоложения и красоты в полнолуние Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал для омоложения и красоты в полнолуние   Ритуал для омоложения и красоты в полнолуние Icon_minitimeЧт Мар 20, 2014 10:25 pm

Если вы хотите омоло­дить свою кожу или не­много изменить какую-нибудь часть тела, которая кажется вам не совсем совершенной, то воспользуй­тесь лунной магией. В ночь на полнолуние возьмите в руки зеркало, подойдите к окну или выйдите на. улицу. Глядя на Луну, произнесите:

О священная Луна,
богиня ночного света и тонкой красоты,
даруй мне свою защиту и покровительство,
позволь расцвести мне в твоем свете,
так же, как расцветают ночные цветы,
исполнившись твоим серебром и очарованием.

Держите зеркало так, чтобы лунный свет падал прямо на него. Смотрите в зеркало на ту часть тела, которую вы хотите изменить к лучшему. Это могут быть ваши волосы, губы, глаза, подбородок, грудь, живот и так далее. Осветите свое тело отраженным светом Луны. Делая это, произносите:

Как прекрасен и чист лунный свет,
так же прекрасно и чисто будет мое тело.

Повторите этот заговор несколько раз, а в конце добавьте:

Слова сказаны, дело сделано,
замок раскрыт и снова заперт.

Закончив свое волшебство, спрячьте зеркало в тайное место для того, чтобы ни вы и никто другой в обычной жизни им не пользовался. Повторяйте это таинство каждое полнолуние в течение полугода и вы будете вознаграждены за свои старания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая кошка
Хозяйка форума
Белая кошка


Сообщения : 502
Дата регистрации : 2014-03-09

Ритуал для омоложения и красоты в полнолуние Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал для омоложения и красоты в полнолуние   Ритуал для омоложения и красоты в полнолуние Icon_minitimeСб Апр 12, 2014 9:02 pm

Ритуал на повышение привлекательности

Налейте в стакан кипячёной воды, бросьте в него левой рукой щепотку соли. Стакан поставьте так, чтобы на него падал лунный свет. Читайте заговор до тех пор, пока не растворится соль:

«Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!»

Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: «Вода — в меня, краса — на меня!» Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://allmagic.forum2x2.ru
 
Ритуал для омоложения и красоты в полнолуние
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряды на деньги в полнолуние
» ЧИСТКА и защита на полнолуние
» Заговоренный крем для красоты
» Ритуалы и заговоры для красоты лица и тела.
» Ритуал Полнолуния

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Мир Магии.  :: Ритуальная магия :: Для милых леди-
Перейти: