Форум Мир Магии.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Мир Магии.

Все о магии и колдовстве. Форум для практиков различных магических направлений.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Требуются модераторы в различные разделы форума. Тема для заявок https://allmagic.forum2x2.ru/t136-topic.


Объявляется набор в школу магии рун https://allmagic.forum2x2.ru/t137-topic#157

На нашем форуме есть возможность для практиков открыть собственный кабинет! заявки оставлять здесь https://allmagic.forum2x2.ru/t124-topic

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Последние темы
» Ритуал hadeken обращения к Одину.
Снятие чужого проклятия (сестры Соболь) Icon_minitimeЧт Апр 26, 2018 8:10 pm автор Белая кошка

» Принцесса на белом коне (Для поиска женщины) автор Анвар
Снятие чужого проклятия (сестры Соболь) Icon_minitimeЧт Ноя 16, 2017 3:30 pm автор Белая кошка

» Избавление от душевных переживаний, автор Utau
Снятие чужого проклятия (сестры Соболь) Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 3:42 pm автор Белая кошка

» Может вот он последний! (антидепрессант) автор Utau
Снятие чужого проклятия (сестры Соболь) Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 3:31 pm автор Белая кошка

» от простуды автор Прозерпина
Снятие чужого проклятия (сестры Соболь) Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:53 pm автор Белая кошка

» Став Мухоловка. Автор Divina
Снятие чужого проклятия (сестры Соболь) Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:42 pm автор Белая кошка

» "Ступеньки в молодость" lov_ushka
Снятие чужого проклятия (сестры Соболь) Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:30 pm автор Белая кошка

» Самхейн (Кельтский Новый год) 31 октября
Снятие чужого проклятия (сестры Соболь) Icon_minitimeВт Окт 31, 2017 11:22 am автор Белая кошка

» Открытие дорог через воду. Авторский обряд Bast
Снятие чужого проклятия (сестры Соболь) Icon_minitimeВт Окт 31, 2017 10:31 am автор Белая кошка




 

 Снятие чужого проклятия (сестры Соболь)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тигренок

Тигренок


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-03-13
Возраст : 36

Снятие чужого проклятия (сестры Соболь) Empty
СообщениеТема: Снятие чужого проклятия (сестры Соболь)   Снятие чужого проклятия (сестры Соболь) Icon_minitimeПн Мар 17, 2014 12:01 pm

Обряд проводится на убыльной луне после полнолуния, или на черную луну на 29 лунный день.
ПРЕДМЕТЫ :
Иконы - ,, Богородица – Всецарица ,, ,, Казанская ,, ,,Троеручица ,, ,, Великомученица Екатерина ,, ,, Великомученица Варвара ,, ,, Великомученица Параскева Пятница ,,
Свечи в подсвечниках , обрядовая свеча , черное полотно , липовая ,осиновая , ивовая ветвь .
ПРОВЕДЕНИЕ .
На стол черная скатерть , иконы полукругом , перед каждой свечу в центр ветки , на пол молитвенное полотно , зажечь свечи , стать в центр полотна , прочитать обращение .
ОБРАЩЕНИЕ .
Матушка Владычице , Пресвятая Богородица в образе Всецарицы , приди мне рабе Божьей ( имя ), в помощь . Помоги снять проклятье с себя .
Матушка Заступница , Пресвятая Богородица в образе Казанской , приди мне , рабе Божьей ( имя ) , в помощь . Помоги снять проклятье с себя .
Великомученица Екатерина , приди мне , рабе Божьей ( имя ) в помощь . Помоги снять проклятье с себя .
Великомученица Варвара , приди мне , рабе Божьей ( имя ) в помощь . Помоги снять проклятье с себя .
Великомученица Параскева Пятница , приди мне , рабе Божьей ( имя ) , в помощь . Помоги снять проклятье с себя .
СВОД ОБРЯДА .
ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ ,, ВСЕЦАРИЦЕ ,, - 1 Р .
КАЗАНСКОЙ – 1 Р .
ТРОЕРУЧИЦЕ – 1Р .
ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЕ ЕКАТЕРИНЕ – 1 Р
ВАРВАРЕ- 1 Р
ПАРАСКЕВЕ ПЯТНИЦЕ – 1 Р
ЗАГОВОР НА СНЯТИЕ ПРОКЛЯТЬЯ – 3 Р
ПРОЧИТАВ МОЛИТВЫ , ВЗЯТЬ ВЕТКИ В РУКИ , ОПУСТИТЬ РУКИ В НИЗ 3 Р . ЧИТАТЬ ЗАГОВОР
В синем небе три зорьки не встречаются , в густом лесу три дерева от одного корня не растут , три девы святые по чистым небесам в помощь мне идут , с ними Мати Божья Богородица , Царица над царицами , девами святыми . Три девы : Катерина , Варвара да Параскева – три ветви ломали с трех дерев , три дерева святые молитвы шептали , проклятия с меня , Божьей рабы ( имя ) , сметали , снимали , стряхивали . Мати Божья Богородица проклятие вынимала и выбирала белой ручкой своей со хребта , со крестца , со спины , с позвонка , со костей , со жил , со кровей , со печеней . Как сохнут три ветви со трех дерев , так мне горя – печали , проклятия и заклятия не знать , от веку до веку в радости пребывать . Аминь .
ПРОЧИТАТЬ БЛАГОДАРСТВЕННУЮ МОЛИТВУ .
В полночь сожгите ветви у третьего угла своего дома .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снятие чужого проклятия (сестры Соболь)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Откуп от насланного проклятия на бедность (сестры Соболь)
» Молитвенный щит в день рождения (сестры Соболь)
» Защита дома монастырской молитвой (Сестры Соболь)
» Снятие ядовитого взгляда
» Снятие порчи по фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Мир Магии.  :: Ритуальная магия :: Магия светлых практик :: Снятие негативных воздействий, защиты-
Перейти: