Форум Мир Магии.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Мир Магии.

Все о магии и колдовстве. Форум для практиков различных магических направлений.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход


Требуются модераторы в различные разделы форума. Тема для заявок https://allmagic.forum2x2.ru/t136-topic.


Объявляется набор в школу магии рун https://allmagic.forum2x2.ru/t137-topic#157

На нашем форуме есть возможность для практиков открыть собственный кабинет! заявки оставлять здесь https://allmagic.forum2x2.ru/t124-topic

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Последние темы
» Ритуал hadeken обращения к Одину.
Навести тоску с цепью (автор Норфет) Icon_minitimeЧт Апр 26, 2018 8:10 pm автор Белая кошка

» Принцесса на белом коне (Для поиска женщины) автор Анвар
Навести тоску с цепью (автор Норфет) Icon_minitimeЧт Ноя 16, 2017 3:30 pm автор Белая кошка

» Избавление от душевных переживаний, автор Utau
Навести тоску с цепью (автор Норфет) Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 3:42 pm автор Белая кошка

» Может вот он последний! (антидепрессант) автор Utau
Навести тоску с цепью (автор Норфет) Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 3:31 pm автор Белая кошка

» от простуды автор Прозерпина
Навести тоску с цепью (автор Норфет) Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:53 pm автор Белая кошка

» Став Мухоловка. Автор Divina
Навести тоску с цепью (автор Норфет) Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:42 pm автор Белая кошка

» "Ступеньки в молодость" lov_ushka
Навести тоску с цепью (автор Норфет) Icon_minitimeВс Ноя 05, 2017 2:30 pm автор Белая кошка

» Самхейн (Кельтский Новый год) 31 октября
Навести тоску с цепью (автор Норфет) Icon_minitimeВт Окт 31, 2017 11:22 am автор Белая кошка

» Открытие дорог через воду. Авторский обряд Bast
Навести тоску с цепью (автор Норфет) Icon_minitimeВт Окт 31, 2017 10:31 am автор Белая кошка




 

 Навести тоску с цепью (автор Норфет)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Белая кошка
Хозяйка форума
Белая кошка


Сообщения : 502
Дата регистрации : 2014-03-09

Навести тоску с цепью (автор Норфет) Empty
СообщениеТема: Навести тоску с цепью (автор Норфет)   Навести тоску с цепью (автор Норфет) Icon_minitimeВс Мар 16, 2014 9:48 pm

Навести тоску!

Ритуал на тоску, выполнялся с простой цепью, на которую собак садят или воду из колодца берут. Конечно, желательно что бы цепь была от собаки, но можно купить и простую в хоз. товарах. Нужна именно цепь, а не цепочка, большая с массивными звеньями. Звеньев должно быть 13 штук, т.е. цепочка не должна быть длинной. При помощи плоскогубцев, можно с некоторым трудом отделить всё ненужное. И оставить цепь с тринадцатью звеньями.
Зажечь 3 свечи. Взять цепь с тринадцатью звеньями. Взять цепь за один конец и вращать против часовой стрелки, заговор произносить 13 раз.
Не буду ночью я, Имярек, спать. В бесов час встану я, Имярек, Сатане Сатановичу поклонясь, из избы пойду в сени, из сеней да в двери, из дверей во двор, из двора в ворота. За воротами луга морочные, поля туманные. А на краю поля гора, у горы валун с цепью.
Я пойду к валуну, за цепь потяну: камень отворится, а под ним печаль. Сидит печаль, ждёт своего часа.
Ступай, печаль, к добру молодцу Имярек. Пусть любовь по мне, Имярек, станет для него хворюшкой , в сердце ломотой, в голове мыслью обо мне одной. Чтоб не жить ему без меня, чтоб не есть ему без меня, не радоваться, не петь, на гулянья не ходить, с друзьями не быть, на девок других не глядеть.
Быть в кручине при свете белом, ясном солнышке, ночью тёмной при луне, молодом месяце. Тосковать при делах, при еде, при питье, при здравии, при болести.
Я за цепь потяну, печаль-тоску на любовь Имярек пошлю. Иди, печаль, на волю вольную, иди в грудь белую, влейся в сердце ретивое, впитайся в кровь красную, заломай все косточки, охвати все жилы жильные, полони душу светлую, желанную. Имярек на цепь верности сажаю, слова свои на замок запираю, ключи под гору каменную кидаю
Аминь".
Делать 3 ночи подряд.
цепь с откупом на перекресток(автор Норфет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://allmagic.forum2x2.ru
 
Навести тоску с цепью (автор Норфет)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Навести тоску
» Защита при исполнении опасных ритуалов (от Норфет)
»  Вызов "НАПУСТИТЬ ТОСКУ"
» Снять тоску (из этнографических материалов Ефименко)
» Антискан (автор Сэм)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Мир Магии.  :: Ритуальная магия :: Магия темных практик :: Привороты, присушки-
Перейти: